Студия красоты Гера

Салон красоты, Парикмахерская
С любовью к каждому клиенту

О нас

Наша студия красоты предлагает Вам полный перечень парикмахерских услуг высочайшего класса. Наша главная цель – доставить удовольствие нашим гостям. Дипломированные парикмахеры, мастера маникюра и педикюра, мастера макияжа помогут Вам создать совершенный образ и подчеркнуть естественное очарование. День за днем студия красоты Гера воплощает в жизнь самые заветные мечты клиентов! Опытные мастера нашего салона творчески подходят к своему делу. Мы с радостью поможем Вам кардинально изменить привычный образ, учтем все пожелания, при необходимости дадим советы и рекомендации. Мастера парикмахерского зала предлагают следующие услуги: стрижки любой сложности, праздничные прически и укладки, наращивание волос и многое другое. Мастера маникюра и педикюра предлагают наращивание ногтей любой сложности, СПА уходы за руками и ногами, маникюр, педикюр, современный дизайн. Стилистика лица и тела – наша гордость! Ламинирование ресниц, макияж – все это выполняется мастерами своего дела, профессионалами с многолетним опытом работы! Если Вам не жаль времени и сил, можете посетить все салоны красоты, но будьте уверенны — такого соотношения умеренных цен и высочайшего качества, нет нигде. Сотни людей уже убедились в этом, пополнив ряды наших постоянных клиентов.

Каталог

Отзывы

5.0
275 отзывов
Кристианна
Кристианна
26 июня
Очень понравился салон, последние несколько визитов разные салоны оставили негативное впечатление и думала что в Крыму уже не найти мастера который может нормально сделать стрижку. Была приятно удивлёна, что не просто нормально сделали, а отлично! Спасибо большое мастру Елене! Обязательно вновь буду записываться в салон!
Елена Павлова
Елена Павлова
24 июня
Дорогая Елена! Хочу выразить Вам свою благодарность за отличную стрижку! Вы – настоящий профессионал своего дела. Спасибо за терпение, внимание к деталям и за то, что делаете нас красивыми. Желаю Вам дальнейших успехов в работе и неиссякаемого вдохновения! С уважением и благодарностью, Елена!
М. З.
М. З.
25 июня
Прекрасное место. Считаю,что в Крыму это лучший салон красоты. Очень приветливые, приятные, квалифицированные сотрудники. Индивидуальный подход к каждому клиенту!!! Стрижку головы и оформление бороды делал у барбера Ольги. Профессионал с большой буквы этого слова..всё очень понравилось. Мытьё и массаж головы, маска для волос вообще на высшем уровне!!!!
SS
Svetlana Shchegoleva
22 июня
Неоднократно была уже в этом салоне! Очень приветливый и вежливый персонал, чистый, красивый и аккуратный маникюр - все, как и хотела: форма, длина, цвет. Спасибо мастеру Татьяне 🌸
Кристианна
Кристианна
26 июня
Очень понравился салон, последние несколько визитов разные салоны оставили негативное впечатление и думала что в Крыму уже не найти мастера который может нормально сделать стрижку. Была приятно удивлёна, что не просто нормально сделали, а отлично! Спасибо большое мастру Елене! Обязательно вновь буду записываться в салон!
М. З.
М. З.
25 июня
Прекрасное место. Считаю,что в Крыму это лучший салон красоты. Очень приветливые, приятные, квалифицированные сотрудники. Индивидуальный подход к каждому клиенту!!! Стрижку головы и оформление бороды делал у барбера Ольги. Профессионал с большой буквы этого слова..всё очень понравилось. Мытьё и массаж головы, маска для волос вообще на высшем уровне!!!!
Елена Павлова
Елена Павлова
24 июня
Дорогая Елена! Хочу выразить Вам свою благодарность за отличную стрижку! Вы – настоящий профессионал своего дела. Спасибо за терпение, внимание к деталям и за то, что делаете нас красивыми. Желаю Вам дальнейших успехов в работе и неиссякаемого вдохновения! С уважением и благодарностью, Елена!
SS
Svetlana Shchegoleva
22 июня
Неоднократно была уже в этом салоне! Очень приветливый и вежливый персонал, чистый, красивый и аккуратный маникюр - все, как и хотела: форма, длина, цвет. Спасибо мастеру Татьяне 🌸

Фото

Контакты

Республика Крым, Феодосия, улица Федько, 31
Загрузка карты...