М. З.
Прекрасное место. Считаю,что в Крыму это лучший салон красоты. Очень приветливые, приятные, квалифицированные сотрудники. Индивидуальный подход к каждому клиенту!!! Стрижку головы и оформление бороды делал у барбера Ольги. Профессионал с большой буквы этого слова..всё очень понравилось. Мытьё и массаж головы, маска для волос вообще на высшем уровне!!!!